Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ООО ТТСТК

Профиль компании
ООО ТТСТК
РФ, Респ Крым, р-н Бахчисарайский, с Баштановка, ул Веселая, 46, Фрунзе
Полное наименование: ООО "Томская транспортная строительная торговая компания"
Телефон: 8-913.. Показать
Режим работы:
Понедельник
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Вторник
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Среда
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Четверг
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Пятница
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной

Как настоящая строительная фирма, мы способны разработать проект точно по Вашим представлениям. Пусть это дешевый дом, офис, производственный цех или дорогой коттедж – мы полностью в Вашем распоряжении.

Наша компания имеет солидный опыт в области строительства и за ее плечами десятки успешно завершенных заказов, за которыми стоят всегда довольные клиенты. Качественный материал и мастерски владеющий профессией персонал – гарантия работ самого высокого уровня.Ремонтно-строительное предприятие «ТТСТК» зарекомендовало себя на рынке как надёжное предприятие.

Главный принцип работы компании – высокое качество в оговоренные сроки. Именно пунктуальность в соблюдении условий контракта позволила «ТТСТК» стать одним из несомненных лидеров строительного рынка Компания Быстро, качественно, нeдopoгo: Ремонт квартир, офисов, помещений. Услуги электрика, сантехника! Бригада с огромным опытом в отделке, со знанием технологий производства и способов ведения отделочных работ. Осуществим на профессиональном уровне весь комплекс ремонтно-отделочных работ, по благоустройству вашей квартиры, офиса, коттеджа и т.д. Мы также выполняем и отдельные виды работ: Ремонт ванных комнат под ключ и отдельных помещений. Штукатурка, плитка, гипсокартон, напольные покрытия, малярные работы, электрика, сантехника. А так же строительство домов из любого материала (кирпич, газобетон, брус, целиндровка, бетон) Изготовление фундаментов любой сложности. Утепление, гидроизоляция. Рассмотрим предложения по вашему бюджету.

ООО»Томская Транспортная Строительная Торговая Компания» осуществляет любой ремонт начиная от евро и до простого ремонта ванных комнат или квартиры и много этажного коттеджа под ключ.

Наша компания обязательно учитывает все ваши вкусы,пожелания и ваши требования.Любой ремонт ванных комнат, любой квартиры или ремонт много этажного коттеджа ООО»ТТСТК» выполняться после проекта или дизайна.
 

Опубликовал:
Татьяна Михайловна
ООО ТТСТК на карте: ул Веселая села Баштановка
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций села БаштановкаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в селе Баштановка, - обсуждайте общие вопросы района БахчисарайскийНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в селе Баштановка района Бахчисарайский
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie